Выставка «World of Concrete» в 2018, 2019 гг

Опубликовано: 14.02.2019
Выставка «World of Concrete» в 2018, 2019 гг

Выставка «World of Concrete» проходит ежегодно, начиная с 1975 года. World of Concrete - одна из крупных международных строительных выставок строительства из бетона и цемента.

Тематические разделы выставки «WOC»: строительное оборудование, материалы и инструменты, техника для укладки дорожных покрытий, цементные растворы, насосы, лазерные технологии, химикаты, строительные леса, грузовой транспорт, материалы для каменной кладки; бетонные, цементные конструкции; инструменты и принадлежности для цементного строительства, ремонта; строительство из камня; готовые соединения; отраслевые ассоциации, профессиональные союзы, техническая литература, СМИ.

Вниманию торговых посетителей на выставке «WOC» представлен широчайший выбор продукции, полуфабрикатов, машин, транспорта и оборудования для строительства зданий и сооружений из бетона и камня. Профессионалы-строители могут ознакомиться с новыми разработками и идеями в области строительных материалов, новейших технологий и оборудования, архитектурных, инженерных и дизайнерских решений.

Сотрудники компании «С2 СИСТЕМЫ» в 2018 и 2019 годах были среди приглашенных гостей выставки и смогли ознакомиться с самыми последними достижениями в мире строительства.

Конечно же, нас прежде всего интересовали разработки в области декоративной обработки бетонных покрытий.

Вашему вниманию предлагаем наш фотоотчет.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы